Marque | De Buyer |
Année de sortie | 2008 |
Matières | Inox |
Type | Entonnoir |
Ref Fabricant | 3353.00 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L - 3353.00 (Gastro & Office, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 42€30 | 42€30 | |
De Buyer - Entonnoir à piston avec pied KWIK en inox - 0,8 L - 3353.00 L En stock |
Ajouter un avis
| 42€34 | 42€34 | |
Entonnoir DE BUYER inox à piston 3353.00 L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 42€34 | 42€34 | |
Entonnoir à piston De Buyer Kwik L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€07 | 45€07 | |
Mini Entonnoir à Piston 800 ml De Buyer L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€70 | 51€89 | |
Mini-entonnoir à piston 800 ml - De Buyer L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€00 | 49€00 | |
Entonnoir à piston Kwik L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 64€80 | |
Entonnoir à piston Kwik L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 65€80 | |
Entonnoir à piston Kwik noir De Buyer L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 61€70 | 61€70 | |
Mini-entonnoir à piston automatique De Buyer 800ml L 24 Hours |
Ajouter un avis
| 68€38 | 68€38 |