Marque | Tefal |
Année de sortie | 2011 |
Type | Electronique |
Couleur | Rose |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tefal - Balance de cuisine RASPBERRY 2xAAA rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 17€90 | |
Tefal Balance de Cuisine Optiss Verre 5Kg/1 g Framboise, Rouge, petit L En stock |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Balance de cuisine électronique TEFAL Optiss Framboise - Portée 5kg - Précision 1g - 4 capteurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€98 | |
Balance de cuisine électronique TEFAL Optiss Framboise - Portée 5kg - Précision 1g - 4 capteurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€00 | 25€00 | |
Tefal Pem Bc 5003 V 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€93 | 25€93 | |
Balance de cuisine electronique 5kg - 1g framboise - TEFAL - bc5003v0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€73 | 26€73 | |
Balance De Ménage �lectronique 5kg/1g Optiss Framboise L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€10 | 60€30 | |
Tefal Optiss Rouge Rectangle Balance de ménage électronique L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€37 Baisse : -0,05 % Le 19 avril 2024 | 42€37 | |
MOULINEX DJ753510 Hachoir multifonction Fresh express 3 en 1 + TEFAL BC5003V2 Balance culinaire Optiss - Framboise L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€99 | 73€98 |