Marque | Tork |
Année de sortie | 2008 |
Type | Distributeur |
Couleur | Blanc |
Ref Fabricant | 560000 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tork Distributeur de savon liquide 560000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 30€00 | |
Tork Distributeur murale pour Savon liquide en Spray et Désinfectant main Elevation - 560000 - Système économique anti-fuites S1/S11 - Blanc (KoolForYou, neuf) L Habituellement expédié sous 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 41€47 | 41€47 | |
Elevation Design 560000 Distributeur de savon 1000 ml blanc C64572 - Tork L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€27 | 53€22 | |
Tork Distributeur de savon liquide et en spray S1/11, plastique, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 59€39 | |
TORK Distributeur de savon, liquide et mousse, blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 52€80 | 52€80 | |
Distributeur de cartouche savon Tork S1 1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€00 | 54€00 | |
Distributeur Savon Liquide Prof.:11.4 Cm Conten.:1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€80 | 75€00 |