Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Olfa-carpentras Donarier - lames de cutter réf. lb-10désignation etui de 10 lameslargeur 18 mm L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€80 | 10€79 | |
Lame pour cutter Olfa gm - Étui de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€98 | 17€88 | |
Blister de 10 lames de cutter pour OLFA L1 Green - Lame 18 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€83 | 20€23 | |
Lame pour cutter Olfa gm - Étui de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€79 | 12€79 | |
Etui de 10 lames Olfa 18 mm pour L1 Green L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€34 | 11€34 | |
Lames 18mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€06 | 31€26 | |
Étui plastique 10 lames acier tungstène sécables 18mm "lb10" Olfa L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€26 | 14€66 | |
Lames de rechange pour cutter 18mm set de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€80 | 22€79 | |
Lames Olfa pour cutter - 18mm - etui de 10 lames L 24/48H |
Ajouter un avis
| 19€12 | 19€12 |