Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wenko - 19211 - tele copic rideau de bain barre 20 mm blanc 70-115 L Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€04 | 17€96 | |
Barre de douche télescopique 70-115 cm chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€30 | 14€29 | |
WENKO Barre de douche télescopique, Installation rapide et facile, 70 - 115 cm - Ø 2 cm, En aluminium et en chrome, 2 x 2 cm, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 19€84 | 19€84 | |
Barre de douche télescopique - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€28 | 21€28 | |
Tringle rideau de douche télescopique brillant, Barre de douche extensible, fixation sans perçage par torsion, aluminium inoxydable - embout en L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Wenko barre douche telesc.20mm blanc 70-115. L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€18 | 30€18 | |
Wenko 19210100 barre de douche télescopique epais 20 mm chrome 70-115 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€75 | 33€75 |