Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible IsiflexB chromé 1250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 31€80 | |
hansgrohe Isiflex - Flexible de douche universel 1,25 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 26€42 | 26€42 | |
Hansgrohe - Flexible de douche 1,25 m chromé Isiflex L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€83 | 26€83 | |
Flexible de douche chromé - longueur 1,25 m - Isiflex'B HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€80 | 35€70 | |
Flexible de douche ISIFLEX - longueur : 1,25 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€65 | 38€18 | |
Flexible de douche 1,25 m HANSGROHE Isiflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€65 Baisse : -1,00 % Le 25 avril 2024 | 36€65 | |
Flexible de douche Isiflex 1,25 m 28272000 Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€18 | 42€17 | |
Flexible de douche 1,25 m Isiflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€83 | 42€83 |