Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Nilfisk - Kit de sacs - pour aspirateur - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€00 | 10€99 | |
Nilfisk - Sacs pour aspirateur 22198000 sachet de 5 sacs 22198000 L Livrera entre 1 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€93 Baisse : -51,76 % Le 26 avril 2024 | 14€93 | |
Sacs aspirateur papier Nilfisk Backhuum, lot de 5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€56 | 13€56 | |
Sacs pour aspirateur 22198000 sachet de 5 sacs Nilfisk 22198000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€20 Hausse : +3,84 % Le 26 avril 2024 | 19€20 | |
Sacs (x5) + pre-filtre backuum pour aspirateur nilfisk advance - 7845119 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€95 | 27€80 | |
Nilfisk kit de sacs L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€69 | 24€09 |