Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Solution anti-calcaire Polti KalStop FP2003 pour nettoyeur vapeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 17€89 | |
Accessoire nettoyeur vapeur Polti FP2003 L Expédié sous 15 j |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Polti Kalstop PAEU0094, détartrant pour appareils avec chaudière L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 Hausse : +2,32 % Le 26 avril 2024 | 14€99 | |
[Occasion] Polti Kalstop FP2003 - Agent antitartre - pour fer à repasser à vapeur - pour Vaporella Pro 3100 R, Prof 1200, Prof 1300, Super Pro - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 21€98 | |
Polti Kalstop FP2003 - Agent antitartre - pour fer à repasser à vapeur - pour Vaporella Pro 3100 R, Prof 1200, Prof 1300, Super Pro - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€15 | 19€15 | |
Antitartre Polti Kalstop L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€38 | 41€58 | |
Dosettes anti-tartre par 20 kalstop PAEU0094 pour Nettoyeur vapeur Polti nc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€07 | 24€07 |