Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Verbatim - cd-r 52x certifié, 50 pièces en cake box (43351) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€11 | 26€41 | |
Verbatim - 50 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - spindle - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 21€90 | |
Verbatim CD-R 80 min x 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€00 | 22€00 | |
CD-R VERBATIM - 80 min - 700 Mo - 52x - Spindle de 50 - Extra protection L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€27 | 23€27 | |
Verbatim CD-R 52x 700MB Bobina 50 Unidades L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€43 | 31€18 | |
CD-R Verbatim 52x 700 Mo (Tarrine 50 Unités) L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
VERBATIM Pack de 50 CD-R - 43351 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 39€52 | 47€02 | |
Verbatim CD-R/700MB 80Min 52x Datalife Spdl 50pk L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€95 | 48€94 | |
Spindle 50 CD-R Extra Protection 700 Mo Verbatim 52x L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€74 | 67€74 | |
CD-R Verbatim - 80mn - 700 mo - lot de 50 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 79€16 | 79€16 |
Posté par yacki le 25/02/2009 - 5 / 5
Proposés à un prix sans concurence (10 euros) ces cd sont excellents, fidèles à la réputation d'excellence de Verbatim.
Pour graver des MP3 à partir d'une CDthèque, exécuter la sauvegarde de fichiers ou d'images, voici une formule des plus économiques et de qualité.
Super!