Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher ECO Filtre plissé plat 6.414-498.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€26 | 22€16 | |
Filtre plissé plat WD7200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€19 | 11€18 | |
Karcher - kärcher Filtre plissé plat a 2701 / 2801 / 3001/ 2501 / 2601 / wd 7200 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€15 | 16€65 | |
Filtre plat aspirateur 2501-2601 Karcher 8394807 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€06 Hausse : +4,15 % Le 27 avril 2024 | 14€06 | |
KARCHER - 6.414.498/VLAKFILTER L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€85 | 19€70 | |
KÄRCHER Filtre plissé plat A 2701 / 2801 / 3001/ 2501 / 2601 / WD 7200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€07 | 24€57 | |
Kärcher - 6.414-498.0 - Filtre plissé plat L En stock |
Ajouter un avis
| 17€55 | 17€55 |