Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sachet filtre ouate VC 6XXX L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€70 | 12€69 | |
Kärcher Sachet filtre ouate VC 6, 6.904-329.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€00 | 25€90 | |
Sachet filtre ouate VC 6XXX, Sac pour aspirateur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 14€29 | 24€27 | |
Sacs aspirateur vc6000 boite de 5 sacs Karcher 4942603 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€19 | 16€19 | |
Sac Filtrant Non Tisse - Paquet De 5 Karcher - 69043290 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€60 | 22€45 | |
Kärcher Sachet filtre ouate accessoire pour aspirateur VC 6 (Medien Direkt, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€23 | 21€23 | |
Kärcher Sachet filtre ouate accessoire pour aspirateur VC 6 L En stock |
Ajouter un avis
| 21€56 | 21€56 | |
Kärcher 6.904-329.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€57 Baisse : -23,73 % Le 25 avril 2024 | 30€52 | |
Karcher - kärcher - accessoires pour aspirateur - sacs L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€44 | 42€44 |