Marque | Haverland |
Année de sortie | 2011 |
Puissance | 400 Watts |
Type | Sèche-serviette |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | XTAL4N |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Haverland XTAL4N Sèche-serviettes électrique 400W Noir Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 417€05 | 417€05 | |
Sèche-serviettes en verre XTAL Bagno 400 W Noir XTAL4N Haverland L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€27 | 468€27 | |
Haverland - Sèche-serviettes en verre xtal Bagno 400 w Noir - XTAL4N L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 477€63 | 477€63 | |
Sèche Serviettes Xtal Bagno 400 W Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 481€92 | 481€92 | |
Sèche-serviettes rayonnant en verre HAVERLAND XTAL 4N - Noir - 400W - Thermostat digital mural RF L Voir site |
Ajouter un avis
| 498€65 | 498€65 | |
Sèche-serviettes en verre extra-plat Haverland 400 W (Noir) L Voir site |
Ajouter un avis
| 503€09 | 503€09 | |
Sèche serviettes Xtal Bagno noir 400 watts HAVERLAND L 5 jours |
Ajouter un avis
| 559€90 | 598€90 |