Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Educa - Le Lynx 300 Images Jeu de Societé | Renforce la memoire visuelle et Les réflexes, Plus 5 Ans (15346) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
LE LYNX 300 - EDUCA - Jeu de plateau - 15346 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 25€48 | |
Jeux de société Le Lynx Educa Borras 300 GSM L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€41 | 28€41 | |
Jeu de société Le Lynx WDK L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€59 Hausse : +0,34 % Le 26 avril 2024 | 29€59 | |
Jeux de société Le Lynx Educa Borras 300 GSM L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 |
Posté par brookeisi le 10/07/2013 - 4.3 / 5
Je trouve ce jeu vraiment bien, il est distrayant, coloré, les images sont attractives. Tout pour plaire aux jeunes comme aux adultes. L’avantage, c’est qu’on peut y jouer en famille, ce qui permet de se rapprocher. J’aime les jeux qui offrent cet atout. Je le recommande pour une bonne soirée de détente.