Marque | Bosch |
Année de sortie | 2012 |
Puissance | 2400 Watts |
Capacité | 1,7 L |
Couleur | Blanc |
Ref Fabricant | TWK3A011 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Electroménager - TWK3A011 Bouilloire CompactClass - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 27€00 Baisse : -26,81 % Le 19 avril 2024 | 27€00 | |
Bosch - Bouilloire sans fil 1.7l 2400w blanc twk3a011 - blanc L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€89 | 47€09 | |
Bouilloire Bosch Compact Class 2400W L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€69 | 44€34 | |
Bouilloire Bosch Twk3a011 L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€00 | 43€00 | |
BOSCH Bouilloire 1,7 L Blanche - CompactClass - TWK3A011 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 43€35 | 53€35 | |
Bouilloire sans fil 1.7l 2400w blanc - BOSCH - twk3a011 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€65 | 45€65 |