Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis M52 Mitigeur de cuisine, 32841000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€17 | 276€25 | |
Mitigeur cuisine Hansgrohe Talis s avec douchette extractible - Chromé L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 264€00 | 274€00 | |
Hansgrohe - Mitigeur évier avec douchette TALIS chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€00 | 328€90 | |
Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible 2 jets chromé Talis M52 Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€40 | 360€40 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Talis M52 170 2 jets chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 361€98 | 369€98 | |
Mitigeur évier - Talis S - Cuisine - Douchette extractible L Voir site |
Ajouter un avis
| 435€96 | 435€96 |