Marque | Advantix |
Année de sortie | 2010 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Advantix® très petit chien jusqu'à 4 kg - 4 mois de protection (4 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
ADVANTIX Très Petit Chien – Anti-Puces et Anti-Tiques – 1.5-4KG – 4 Pipettes L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
4 pipettes très petit chien Advantix® jusqu'à 4kg - Antiparasitaire pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Pipettes Advantix chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€69 | 23€59 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Puces Tiques Répulsif Mouches Moustiques Phlébotomes 1,5 à 4kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€98 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Puces Tiques Répulsif Mouches Moustiques Phlébotomes 1,5 à 4kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€16 | 28€15 | |
Advantix Très petit chien de 1,5 - 4 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€19 | 27€18 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Très Petite Race 1,5 à 4kg 4 pipettes L 24-48h |
Ajouter un avis
| 23€49 | 29€48 | |
Antiparasitaire externe pour chiens Advantix tres petit chien <à4kg x4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€50 | 27€49 | |
Advantix pour trs petit Chien - 1,5 - 4kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€81 Hausse : +6,56 % Le 20 avril 2024 | 33€81 | |
2 x 4 pipettes Advantix® très petit chien jusqu'à 4 kg L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 34€49 | 39€48 | |
Advantix® très petit chien jusqu'à 4 kg - 8 mois de protection (2 x 4 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 34€49 | 39€48 |