Marque | Kitchen Aid |
Année de sortie | 2004 |
Puissance | 250 Watts |
Couleur | Blanc |
Ref Fabricant | 5k45ssewh |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KitchenAid Classic 5K45SSE - Robot pâtissier - 275 Watt - blanc - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
Robot Pâtissier Classic Blanc Kitchenaid L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
[Occasion] Robot patissier Kitchenaid 5K45SS 4.3L Blanc - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 371€40 | 371€40 | |
[Occasion] KitchenAid Classic 5K45SSE - Robot pâtissier - 275 Watt - blanc - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 374€99 | 385€98 | |
KitchenAid K45SS EWH robot de cuisine 250 W 4,28 L Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 397€37 | 407€32 | |
Kitchenaid 5K45SSEWH Série "Classic" Robot Mixeur Multifonctions Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 399€00 | 399€00 | |
Robot pâtissier - KITCHENAID CLASSIC 5K45SSEWH - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€00 | 399€00 | |
Robot Pâtissier KitchenAid® Classic 250 W Blanc 5K45SSEWH L Voir site |
Ajouter un avis
| 425€30 Hausse : +0,13 % Le 23 avril 2024 | 433€30 | |
Classic 5K45SSEWH Robot patissier - Blanc - Kitchenaid L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 454€25 | 454€25 | |
Batteur KitchenAid Classic K45 5K45SSEWH L 24 Hours |
Ajouter un avis
| 844€80 | 844€80 |