Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Canon CLI-8 Cartouche d'encre authentique 0622B001 - Magenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€29 Hausse : +7,26 % Le 25 avril 2024 | 24€69 | |
Canon CLI-8 M - 0622B001 Cartouche d'encre magenta L 24-48 heures |
Ajouter un avis
| 13€51 | 17€41 | |
Canon Cartouche d'encre magenta CLI-8M 0622B001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€60 | 21€08 | |
Encre - CLI-8M L 5 jours |
Ajouter un avis
| 14€29 | 24€27 | |
Canon Cartouche CLI-8M - 0622B001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Canon Cartouche CLI-8M - 0622B001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
CANON Cartouche d'encre Magenta - CLI-8M - 0622B001 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 15€60 | 19€60 | |
Cartouche d'encre Canon CLI-8M Magenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€91 | 15€91 | |
Canon CLI-8M Magenta L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€95 | 20€90 | |
Canon CLI-8M L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 21€94 | |
Canon cartouche encre CLI-8M Magenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
CANON Cartouche d'encre CLI-8M Magenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 22€94 | |
Cartouche d'encre magenta Canon CLI-8M L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
Cartouche d'encre Canon CLI-8 M L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€49 | 18€49 | |
CANON Cartouche d'encre CLI-8M Magenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€49 | 18€49 |
Posté par MrDuss le 19/12/2008 - 4 / 5
Les cartouches Canon sont de très bonne qualité ; elles sont aussi très chères pour compenser sans doute le bas prix des imprimantes . Il n'en demeure pas moins qu'elles sont fiables car je n'ai jamais eu aucun problème en les utilisant ( depuis au moins 12 ans ! ).Je ne pourrais en dire autant des encres dites compatibles et autres stratagèmes de remplissage.