Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtres Dosettes Permanentes Melitta - Les 2 Dosettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€69 | 10€69 | |
Melitta 180424 Filtre à café permanent 2 pièces pour toutes les machines à café à dosettes Philips Senseo, noir L En stock |
Ajouter un avis
| 11€23 | 11€23 | |
Melitta 180424 Filtre à café permanent 2 pièces pour toutes les machines à café à dosettes Philips Senseo, noir (MEGABIZ France, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€49 | 11€49 | |
Dosette MELITTA PERMANENTE SENSEO X2 L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€98 | |
Dosettes permanentes MELITTA pour Senseo x2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 52€99 | |
Dosette MELITTA PERMANENTE SENSEO X2 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 15€98 | |
Filtres permanents Padfilter MELITTA pour machines à dosettes Senseo - Lot de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€80 | 15€80 | |
Melitta, lot de 2 dosettes rechargeables adaptées aux machines senseo L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€70 | 20€10 | |
Melitta - dosettes permanentes - deux L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€54 | 32€54 |