Marque | Bosch |
Année de sortie | 2012 |
Ref Fabricant | 06032A1100 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH PBS 75 AE Ponceuse a bande 06032A1100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 134€51 | 147€41 | |
Bosch Home and Garden Ponceuse à bande "Expert" PBS 75 AE avec 1 bande abrasive 06032A1100 L En stock |
Ajouter un avis
| 151€43 | 151€43 | |
Ponceuse à bande Bosch - PBS 75 AE (Livré avec 1 bande abrasive G 80 et Coffret Standard) L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€43 | 156€42 | |
Ponceuse à bande Bosch - PBS 75 AE (Livré avec 1 bande abrasive G 80 et Coffret Standard) L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€77 | 154€77 | |
Ponceuse à bande Bosch pbs 75 ae - 750W - 06032A1100 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 154€77 | 154€77 | |
Ponceuse à bande BOSCH PBS 75 AE L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€00 | 176€99 | |
Ponceuse à bande Bosch PBS 75 AE 750 W 06032A1100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€17 | 183€17 | |
Ponceuse à bande 75 x 533 mm 750W PBS 75 AE Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€95 | 188€95 | |
Ponceuse à bande Bosch PBS 75 AE 750W Vitesse 200-350m/min 76x165mm + Mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€64 Baisse : -0,78 % Le 20 avril 2024 | 205€64 |