Marque | Bosch |
Année de sortie | 2010 |
Ref Fabricant | 0603377000 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH PSM 160 A Ponceuse Multi, 3 feuilles abrasives 0603377000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 75€94 | 88€84 | |
Ponceuse multi BOSCH PSM 160 A - Puissante et polyvalente - Ponçage et polissage - Système micro-filtre Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€13 | 93€03 | |
Bosch 0 603 377 000 Ponceuse multi PSM 160 A L En stock |
Ajouter un avis
| 89€24 | 89€24 | |
Ponceuse multi psm 160 a - Bosch L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 91€04 Baisse : -0,73 % Le 19 avril 2024 | 91€04 | |
Ponceuse multi Bosch PSM 160 A 160 W 0603377000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€21 | 105€21 |