Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lime électrique 400W 451x13mm KA902EK Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€50 | 87€50 | |
BLACK+DECKER KA902EK-QS Lime Électrique Filaire - 6 Bandes Abrasives - 3 Bras : Droit 13 mm / 6 mm / Coudé 13 mm - Livrée en Coffret - Interrupteur Anti-Poussière 400W, 455 x 1 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 88€14 | 88€14 | |
Lime électrique 400W 451x13mm KA902EK Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€90 | 90€90 | |
Lime électrique action cyclonique 400W L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 100€89 | |
Lime électrique action cyclonique 400W L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 104€80 | |
Black+decker KA902EK-QS lime électrique filaire - 6 bandes abrasives - 3 bras : droit 13 mm droit 6 mm coudé 13 mm - livrée L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 100€40 | 100€40 |