Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse vibrante 1-3 feuille - 240W L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€90 | 48€89 | |
Ponceuse vibrante 240 W 1/3 feuille compacte légère KA320EKA-QS L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€21 | 62€11 | |
Ponceuse Vibrante 1/3 Feuille Filaire 240W BLACK+DECKER ( Livrée en Coffret + 5 Abrasifs) - KA320EKA-QS L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€21 | 65€11 | |
BLACK+DECKER KA320EKA-QS Ponceuse Vibrante 1/3 Feuille Filaire - Plateau : 91 x 189 mm - Vitesse Variable - D'orbite : 2 mm - 5 Abrasifs - Livrée en Coffret 240W, 230V, Orange L En stock |
Ajouter un avis
| 61€38 | 61€38 | |
Ponceuse Vibrante 1/3 Feuille Filaire 240W BLACK+DECKER ( Livrée en Coffret + 5 Abrasifs) - KA320EKA-QS L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€38 | 66€37 | |
Black+decker KA320EKA Ponceuse vibrante 1/3 feuille 240W L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€00 | 69€00 | |
Ponceuse orbitale Black & Decker KA320EKA-QS 240 W 1/3 feuille 230 x 92 mm avec 5 feuilles de papier de verre et étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€36 Hausse : +7,00 % Le 25 avril 2024 | 86€36 |