Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
6.904-367.0, Filtre L 3 jours |
Ajouter un avis
| 23€79 | 33€77 | |
Filtre plisse plat aspirateur dimension :140x57x240 Karcher 1113073 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€02 | 28€02 | |
Filtre modèle 69043670 pour aspirateur Kärcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€32 | 35€27 | |
Filtre plissé plat pour aspirateur NT35/45/55 - KÄRCHER - 69043670 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€88 | 35€83 | |
Karcher - Kärcher Professional 6.904-367.0 Filtre plissé plat 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Kärcher 6.904-367 Filtre Plissé Plat pour Aspirateur à Eau et Poussière L En stock |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Filtre plissé plat (papier) pour NT 55/1 Eco Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€16 | 36€15 | |
KARCHER Aspirateur à sec 6.904-367.0 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 32€52 | 42€47 | |
KARCHER Aspirateur à sec 6.904-367.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€58 | 42€53 | |
Filtre plissé plat pour aspirateur NT35/45/55 - KÄRCHER - 69043670 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€86 | 41€76 | |
Filtre plissé plat KARCHER PRO 6.904-367.0 - Classe poussière M L Https://www.racetools.fr/41351-thickbox_default/filtre-plisse-plat-karcher-pro-6904-3670-classe-pous |
Ajouter un avis
| 33€90 | 12 119€90 | |
KARCHER Accessoires aspirateurs (Ref: 69043670) L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€80 | 48€79 | |
Filtre plat pour aspirateur NT20, NT25, NT30, NT35 KÄRCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€80 | 49€80 | |
Filtre classe M - pour aspirateur NT 30/1 AP KÄRCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 43€90 | 50€80 | |
Filtre plissé plat pour aspirateur NT35/45/55 - 69043670 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€13 | 44€13 |