Marque | Einhell |
Année de sortie | 2013 |
Sac | Avec |
Couleur | Argent, Rouge |
Ref Fabricant | TH-VC 1820 S, TH-VC1820S |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell - Aspirateur eaux et poussières tc-vc 1820 s (1250 w, Cuve 20L, Livré avec accessoires) L Livrera entre 4 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€22 | 66€12 | |
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Longueur tuyau : 1,5, Livré avec flexible, sac à poussière, filtre mousse, buse pour rainures, adaptateur, 3 tubes, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 59€90 | 77€80 | |
Aspirateur eau et poussière EINHELL - Cuve inox 20L - Fonction soufflerie L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€39 | 73€89 | |
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Longueur tuyau : 1,5, Livré avec flexible, sac à poussière, filtre mousse, buse pour rainures, adaptateur, 3 tubes, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 79€80 | 79€80 | |
Aspirateur Eau Et Poussière Th-vc 1820 S L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 94€99 | |
Aspirateur eau et poussière Einhell TH-VC 1820 S L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€99 | 83€99 | |
Einhell TC-VC Aspirateur sec/humide 1820 S 1250 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€55 | 113€55 | |
Einhell TH-VC 1820 S Aspirateurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€05 | 116€05 |