Marque | Makita |
Année de sortie | 2011 |
Ref Fabricant | GA9020K |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita GA9020K Meuleuse d'angle (2200W/230mm) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 129€35 | 142€25 | |
Meuleuse angulaire 2200W Ø230mm GA9020K MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€70 | 146€70 | |
Meuleuse GA9020K - Diamètre 230 mm - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€80 | 148€80 | |
Meuleuse Makita 230 mm 2200 w En coffret - GA9020K L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 148€98 Baisse : -0,25 % Le 19 avril 2024 | 148€98 | |
Meuleuse d'angle MAKITA GA9020K - 230 mm - 2200 W - Béton L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€53 | 184€48 | |
Meuleuse d’angle 2200 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€24 | 192€24 | |
Meuleuse 230mm 2200W + Coffret de Transport GA9020K Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 227€77 | 227€77 |