Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden Scie Circulaire - PKS 66 A (livrée avec 1 CleanSystem Box, 1 Lame de scie au carbure SpeedLine Wood et 1 Butée parallèle) L En stock |
Ajouter un avis
| 97€90 | 97€90 | |
Scie circulaire filaire Bosch - PKS 66 A - Circulaire & Plongeante - Electrique - Bois - 30 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€90 | 102€89 | |
Scie circulaire Bosch PKS 66 A 603502002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€73 | 122€73 | |
Scie circulaire pks 66 a - Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 124€57 Baisse : -0,43 % Le 23 avril 2024 | 124€57 | |
Scie circulaire Bosch PKS 66-2AF 1600W 66 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€00 | 143€90 | |
Scie circulaire PKS 66-2 AF - 1600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€90 | 150€89 | |
Scie circulaire PKS 66-2 AF - 1600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€90 | 172€11 | |
Scie circulaire PKS 66A - 1600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€00 | 166€99 | |
Bosch pks 66-2 af scie circulaire 190 mm 1600 w + lame de scie speedline + rail de guidage 70 cm ( 0603502004 ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€99 | 192€99 | |
Scie circulaire 190mm 1600W PKS 66 A Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€27 | 224€27 |