Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Seresto® Collier chat - 1 collier Seresto® chat, 38 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 26€79 | 31€78 | |
SERESTO Chat - Collier Anti-Puces et Anti-Tiques pour Chats, 1 Collier L En stock |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Seresto® Chat Collier antiparasitaire Tiques et Puces 38cm L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 27€99 | 32€98 | |
Collier antiparasitaire Seresto chat L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€49 | 33€39 | |
SERESTO Chat Collier Anti-Puces et Anti-Tiques 1 unité - Protection 7à 8 mois L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 Hausse : +3,57 % Le 19 avril 2024 | 33€98 | |
Seresto Chat Collier Anti-Puces et Anti-Tiques 1 unité L 24-48h |
Ajouter un avis
| 29€99 | 35€98 | |
SERESTO Chat Collier Anti-Puces et Anti-Tiques 1 unité - Protection 7à 8 mois L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€10 | 38€09 | |
Seresto collier chats L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€64 | 40€63 | |
Antiparasitaire externe pour chats Seresto collier chat L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€40 | 46€39 | |
Collier Seresto Anti-parasitaire chat L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€87 Hausse : +0,06 % Le 19 avril 2024 | 47€87 |