Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtre à Charbon pour Hotte BOSCH DHZ2400 - Evacuation en circuit fermé L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€80 | 14€10 | |
Filtre charbon pour hotte type 10 f00417 Multi-marques L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€30 Hausse : +3,72 % Le 26 avril 2024 | 22€30 | |
Bosch - Kit de recyclage Bosch DHZ2400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 34€89 | |
Bosch DHZ2400 - Filtre pour Hotte - Filtre anti-odeur - charbon actif L En stock |
Ajouter un avis
| 26€37 | 26€37 | |
BOSCH - DHZ 2400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
BOSCH Filtre à charbon DHZ2400 - DHZ2400 L 48h |
Ajouter un avis
| 31€00 | 31€00 | |
Kit De Recyclage Bosch Dhz2400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€00 | 40€00 |