Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adaptateur PCI-E 6 broches Femelle vers 8 broches Mâle - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€39 Baisse : -5,00 % Le 26 avril 2024 | 17€34 | |
Startech Cable Adaptador de Alimentación PCI Express 6 pines a 8 pines L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€59 | 21€54 | |
StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation PCI-Express 6 broches vers 8 broches L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€95 | 16€90 | |
StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation PCI Express à 6 broches vers 8 broches de 15 cm - PCIe 6 pin vers 8 pin - F/M - Câble d'alimentation - Alimentation PCIe de 6 broche ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€30 | 19€20 | |
StarTech PCIe 6 pin to 8 pin Power Adapter Cable L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€95 | 18€94 |