Marque | Rode |
Année de sortie | 2011 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] RØDE Podcaster - microphone L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 146€18 | |
RØDE Podcaster Microphone dynamique USB à adresse de fin pour les podcasts, la diffusion en streaming, le jeu et l'enregistrement vocal (microFusa, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 158€00 | 158€00 | |
Rode PODCASTER L Voir site |
Ajouter un avis
| 167€00 | 167€00 | |
Rode PodCaster L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
RØDE Podcaster - microphone L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€00 Hausse : +12,43 % Le 23 avril 2024 | 190€00 | |
Micros Studio PODCASTER PODCASTER 0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€00 | 190€00 | |
Rode PodCaster L 2 jours |
Ajouter un avis
| 199€96 | 207€91 |