Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita HM0870C SDS-MAX. Burineur 7,6J, 1100W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 314€50 | 327€40 | |
Marteau de démolition Makita HM0870C 1100W L Voir site |
Ajouter un avis
| 482€00 | 482€00 | |
Burineur SDS-MAX MAKITA 7.6 J 1100W - HM0870C L Voir site |
Ajouter un avis
| 521€98 | 529€98 | |
Burineur SDS-Max 1100W 7,6J HM0870C MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 565€80 | 565€80 | |
Burineur SDS-MAX 1100W 11,4J 4.7Kg HM0870C Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 611€53 | 611€53 | |
Burineur sds-max 1100w hm0870c 8 et ? 16 m/s² secteur sds max 1100 w burineur sds-max 1100w hm0870c 7.6 j 2650 cp/min 5.1 kg 1 coffret(s) - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 794€26 | 794€26 |