Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burineur MAKITA HM1213C SDS-Max 1510 W L Https://www.racetools.fr/10898-thickbox_default/burineur-makita-hm1213c-sds-max-1510-w.jpg |
Ajouter un avis
| 679€90 | 2 150€90 | |
Burineur MAKITA HM1213C SDS-Max 1510 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 699€90 | 717€40 | |
Makita - Marteau de démolition HM1213C L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 725€00 | 725€00 | |
Makita SDS-Max-Marteau-piqueur 1510 W 18.6 J + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 759€93 | 759€93 | |
Burineur MAKITA HM1213C SDS-Max 1510 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 776€96 Baisse : -0,50 % Le 25 avril 2024 | 776€96 | |
Burineur MAKITA 1510W SDS-Max 18.6 joules HM1213C L Voir site |
Ajouter un avis
| 803€91 | 803€91 | |
Burineur SDS-Max 1510W 18,6 J HM1213C Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 973€08 | 973€08 | |
Burineur sds-max 1510w hm1213c secteur sds max 5 et ? 8 m/s² burineur sds-max 1510w hm1213c 1510 w 18.6 j 1900 cp/min 10.8 kg 1 coffret(s) - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 235€40 | 1 235€40 |