Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita HM1214C Burineur SDS-Max 19,9 J, 1510W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 735€10 | 748€00 | |
Burineur MAKITA HM1214C SDS-Max 1510 W L Https://www.racetools.fr/1419-thickbox_default/burineur-makita-hm1214c-sds-max-1510-w.jpg |
Ajouter un avis
| 742€90 | 1 468€90 | |
Makita - Marteau de démolition HM1214C L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 890€00 | 890€00 | |
Makita SDS-Max-Marteau-piqueur 1510 W 19.9 J + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 078€50 | 1 078€50 | |
Burineur SDS-MAX Makita HM1214C - 1510W - 19.9 joules - pour travailler au sol L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 119€11 | 1 119€11 | |
Marteau piqueur SDS-Max 1510W 19.9J HM1214C Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 152€62 | 1 152€62 |