Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Focus Mitigeur lavabo 240, avec bec pivotant, 31609000, 240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€44 | 177€52 | |
Robinet Mitigeur Lavabo FOCUS 240 Bec Haut Hansgrohe - Chrome - Monotrou - Pivotant L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€16 | 180€66 | |
Robinet Mitigeur Lavabo FOCUS 240 Bec Haut Hansgrohe - Chrome - Monotrou - Pivotant L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€60 | 180€66 | |
Hansgrohe Mitigeur de Lavabo de Salle de Bain Focus 240 avec tirette de vidage EcoSmart Chrome, Chromé, Hauteur sous bec 190 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 176€31 | 176€31 | |
Hansgrohe - Mitigeur lavabo Focus 240 bec haut orientable 120° chromé L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 182€82 | 182€82 | |
Mitigeur lavabo Focus 240 bec haut, avec tirette et vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€09 | 194€09 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo Focus 240 bec haut, avec tirette et vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€98 | 209€98 | |
Mitigeur lavabo chromé - Focus 240 - 31609000 HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 239€00 | 247€90 | |
Mitigeur de lavabo Focus 240 mm 31609000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€57 Hausse : +7,09 % Le 25 avril 2024 | 311€57 |