Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur évier GROHE Minta 32168DC0 - Douchette extractible - Bec L - Supersteel L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€20 | 238€20 | |
Grohe Minta Mitigeur de cuisine, 32168DC0, L Voir site |
Ajouter un avis
| 241€51 | 256€59 | |
Grohe - Mitigeur évier Minta bec en L avec mousseur extractible SuperSteel - 32168DC0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€60 Hausse : +5,35 % Le 23 avril 2024 | 264€60 | |
Grohe Minta Mitigeur évier avec douchette SuperSteel (32168DC0) L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€90 | 309€80 | |
Minta Mitigeur évier avec douchette SuperSteel 32168DC0 - Grohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 309€06 | 309€06 | |
Mitigeur évier Minta bec en L avec mousseur extractible SuperSteel 32168DC0 Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 362€33 | 362€33 |