Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Essoreuse à salade en inox D: 26,5cm 4,5 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€74 | 51€64 | |
Emsa Turboline Essoreuse à salade 4,5 L, Bol en inox pour un service stylé, Fentes de drainage intégrées, Bouton turbo pour un essorage express, Base antiadhérente, Compatible ... L En stock |
Ajouter un avis
| 48€12 Baisse : -14,29 % Le 26 avril 2024 | 48€12 | |
EMSA Essoreuse à salade Inox - Turboline L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 69€90 | 79€90 | |
Emsa 513441 turboline essoreuse à salade 2 en 1 4,5l noir inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€48 | 77€47 | |
Essoreuse � Salade En Inox Avec Base Antidérapante L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€68 | 95€88 | |
emsa Essoreuse à salade TURBOLINE, 4,5 litres, acier L 24/48H |
Ajouter un avis
| 86€53 | 86€53 |