Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Arroseur souple 15 m, orange 0996-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 28€69 | 41€59 | |
Arroseur souple 15 m orange, Systèmes de gicleurs L 5 jours |
Ajouter un avis
| 28€79 | 38€77 | |
GARDENA Arroseur souple – Longueur 15m – Taille ajustable, 22.5m max – Connexion OGS® – Réglage facile – Garantie 10 ans (996-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€91 | 40€86 | |
GARDENA 00996-20 996 Arroseur souple 15 m 15 m² (max.) L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€03 | 45€53 | |
Gardena - Arroseur souple 15 m, orange (996-20) - orange L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€99 | 40€99 | |
Arroseur souple orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€00 | 47€99 |