Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA PowerRoll XL Dévidoir mural - set 18640-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 341€08 | 353€98 | |
Dévidoir mural - GARDENA - PowerRoll - XL - P4A - Bleu - 18 V - Longueur 35 m - Tuyau 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€99 | 354€98 | |
Gardena Dévidoir mural PowerRoll XL Ready-to-use-Set: Dévidoir automatique avec 35 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControll, kit complet avec batterie (1864 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 359€99 | 359€99 | |
Dévidoir automatique mural sur batterie PowerRoll xl Ready-to-use Set, 35 m de tuyau, bleu turquoise, kit complet avec batterie - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 359€99 | 359€99 | |
Gardena Dévidoir mural PowerRoll XL 35m 35/18V P4A - Kit prêt à l'usage - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 396€10 | 396€10 | |
Dévidoir mural - GARDENA - PowerRoll - XL - P4A - Bleu - 18 V - Longueur 35 m - Tuyau 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 448€85 | 456€75 |