Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Câble d'extension USB 3.0 actif de 10 m - Rallonge USB A vers USB A - M/F - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€92 | 138€52 | |
StarTech 10m USB 3.0 Active Extension Cable - M/F L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€95 | 131€95 | |
Startech Cable Extensor Activo USB 3.0 Macho/Hembra 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€77 | 157€72 | |
Rallonge active USB 3.0 Type A - 10 mètres - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€59 Baisse : -5,00 % Le 27 avril 2024 | 165€54 |