Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech - com Câble hdmi vers dvi-d 3 m - m/m - 3 m - hdmi - dvi-d - Mâle - Mâle - Or (HDDVIMM3M) L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€60 Hausse : +4,14 % Le 19 avril 2024 | 20€50 | |
Câble HDMI / DVI-D (Single Link) - 3 m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€95 | 22€90 | |
Startech Câble Micro HDMI / DVI-D - Noir - 3 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 23€94 | |
Câble HDMI vers DVI-D de 3 m - M/M - Câble HDMI vers DVI-D de 3 m - M/M - HDDVIMM3M L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€81 | 18€81 | |
StarTech 3m High Speed HDMI to DVI Cable L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€95 | 28€94 |