Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ZWILLING Fresh & Save Kit CUBE, S / 6-pcs, transparent-blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€95 Hausse : +20,02 % Le 02 mai 2024 | 59€95 | |
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Set, taille S, ensemble de rangement de 6 pièces comprenant 3x boîtes de conservation CUBE S, cuillère doseuse, étiquettes NFC, Transparent-blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 59€95 | 59€95 | |
ZWILLING Cube Box Vacuum Set 6 pieces S Plastic L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€95 | 66€90 | |
Boîte sous vide ZWILLING 6 pièces Fresh & Save CUBE S L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 |