Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Tube de Pâte Thermique pour Dissipation Thermique d'Unité Centrale - >1066W/m-K - 20 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€02 | 16€62 | |
StarTech.com Tube de Pâte Thermique pour Dissipation Thermique d'Unité Centrale - 20g - >1066W/m-K - Pâte pour dissipateur thermique de processeur - pour P/N: FAN1156PWM L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€39 | 9€39 | |
StarTech.com Tuube de Pâte Thermique pour Dissipation Thermique d'Unité Centrale - 20g - >1066W/m-K L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€66 | 19€61 | |
StarTech 20g Tube CPU Thermal Paste Compound L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€95 | 26€94 |