Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech LP4SATAFM Cordons informatiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€40 | 4€40 | |
StarTech LP4 to SATA 15 Pin Power Adapter F/M L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€95 | 11€94 | |
Adaptateur alimentation SATA vers Molex - Startech L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 Hausse : +5,34 % Le 01 mai 2024 | 13€45 | |
STARTECH Câble adaptateur d'alimentation SATA vers LP4 - 1 x Mâle SATA - 1 x LP4 Femelle Energie - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€93 | 7€93 |