Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech Cable Adaptador USB a Serie RS232 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€93 Baisse : -1,09 % Le 27 avril 2024 | 50€88 | |
StarTech.com Câble adaptateur de 1,80 m USB vers série DB9 RS232 - Chipset FTDI (ICUSB2321F) L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€20 | 52€10 | |
Startech.COM Cable adaptador USB Macho a Puerto Serie (ftdi) L En stock |
Ajouter un avis
| 42€82 | 42€82 | |
StarTech.com Câble adaptateur de 1,80 m USB vers série DB9 RS232 - Chipset FTDI (ICUSB2321F) L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€08 | 45€08 | |
StarTech.com Câble USB 2.0 (A) / DB9 (série RS232) - 1,8m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 49€94 | 54€89 | |
StarTech FTDI USB to Serial Adapter Cable w/COM L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€95 | 58€95 | |
Startech ICUSB2321F Convertisseurs / Interfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€20 | 68€20 |