Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Câble SATA à angle gauche de 46 cm - Câble SATA à angle gauche de 46 cm - Cordon Serial ATA coudé - SATA18LA1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€76 | 6€17 | |
Startech - com Câble Serial ata (sata) vers sata à angle gauche 46 cm - f/f - 8 mm - 124 mm - 220 mm - 4,88 mm (SATA18LA1) L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€33 | 10€95 | |
Startech Câble SATA coudé - Rouge - 46 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 15€94 | |
StarTech 18in SATA to Left Angle SATA Cable L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€95 | 18€94 |