Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barre de douche ronde blanche L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€90 | 33€89 | |
WENKO Barre de douche ronde blanche - variable, Aluminium, 2.5 x 2.5 cm, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 39€54 | 39€54 | |
Barre de douche arrondie extensible, barre de douche télescopique, longueur adaptable, à percer, matériel de fixation inclus, aluminium inox, 80x80 L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
WENKO Barre de douche arrondie, télescopique, aluminium inox, 80x80 - 90x90 cm, ø2.5 cm, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Tringle de douche - Arquée - ajustable 80 x 80 / 90 x 90 cm - blanc WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 41€20 | 50€10 | |
Barre de douche ronde blanche - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€45 Hausse : +11,73 % Le 24 avril 2024 | 67€45 |