Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lecteur de cartes SD/MMC USB 3.0 - STARTECH - FCREADMICRO3 - Vitesse 5 Gbit/s - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€86 | 26€46 | |
StarTech.com Lecteur Multi Cartes Mémoire Externe USB 3.0 - Clé USB Lecteur de cartes toutes SD MMC Memory Stick L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€20 | 32€15 | |
StarTech.com Lecteur externe de cartes mémoires multimédia USB 3.0 - Clé USB lecteur de cartes SD / Micro SD / MMC / Memory Stick - Lecteur de carte (Multi-Format) - USB 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€16 | 30€06 | |
Lecteur de cartes SD/MMC USB 3.0 - STARTECH - FCREADMICRO3 - Vitesse 5 Gbit/s - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€54 | 27€54 | |
StarTech FCREADMICRO3 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€49 | 34€44 | |
StarTech.com FCREADMICRO3 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€95 | 34€90 |