Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech USB 3.0 to SATA/IDE Hard Drive Adapter L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€95 | 48€94 | |
Câble adaptateur USB 3.0 vers SATA/IDE - 2,5"/3,5" - Convertisseur USB 3.0 pour disque dur SATA ou IDE - USB3SSATAIDE L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€57 Hausse : +0,92 % Le 27 avril 2024 | 52€57 | |
StarTech.com Câble adaptateur USB 3.0 pour disque dur SATA ou IDE de 2,5" ou 3,5" - Convertisseur USB 3.0 vers SATA/IDE - Noir - Contrôleur de stockage - ATA / SATA - USB 3.0 - n ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€43 Baisse : -2,45 % Le 27 avril 2024 | 53€43 | |
Câble adaptateur USB 3.0 pour disque dur SATA ou IDE de 2.5" ou 3.5" - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€09 | 61€04 | |
StarTech.com Adaptateur Convertisseur USB 3.0 / SATA ou IDE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 57€95 | 64€90 |