Marque | StarTech.com |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech - com Câble d'extension SuperSpeed usb 3.0 de 1,5m - Rallonge usb a vers a sur socle - m/f - Noir - 1,5 m - usb a - usb a - 3.2 Gen 1 (3.1 L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€03 | 25€33 | |
Rallonge USB 3.0 A vers A de 1,5 m sur socle - M/F - Câble d'extension SuperSpeed USB 3.0 de 1,5m - M/F - Noir - USB3SEXT5DKB L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€11 | 27€01 | |
Startech Cable de Extensión USB 3.0 SuperSpeed Tipo A Macho a Hembra 1.5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€60 | 27€55 | |
StarTech.com Rallonge USB 3.0 A vers A de 1,5m sur socle - M/F L 2 jours |
Ajouter un avis
| 18€95 | 23€90 | |
StarTech 5ft Black USB 3 Desktop Extension Cable L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€95 | 24€94 |